среда, 13 ноября 2013 г.

10 причин полюбить сетевой маркетинг


Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг Вот десять из них:

1. Сетевой маркетинг-бизнес для всех. Сюда может прийти кто угодно и по разным причинам: за деньгами, общением, признанием, тусовкой, новой идеей, информацией, мотивацией, скидкой на продукт; прячась от одиночества, серости; в поисках поддержки, новых друзей, новых способов самовыражения и реализации амбиций. Прийти может любой; пенсионер, домохозяйка, школьница, жена новогo «русского», студент и бизнесмен. Здесь нет ограничений по возрасту и по убеждениям.

2. Это бизнес фантастических желаний, которые становятся явью. Бизнес, где ставятся и достигаются немыслимые цели, а несбыточные мечты обретают реальность. Это бизнес веры и успеха. Бизнес, который дает сотням тысяч людей во всем мире надежду и новую жизнь.

3. Это единственный бизнес, где конечный результат абсолютно непредсказуем, где прибыль может превышать инвестиции в тысячи и сотни тысяч раз. Этот уникальный бизнес, который породил огромное количество долларовых миллионеров и просто богатых людей. В этом бизнесе при минимальных инвестициях за минимальное время можно получить невероятные доходы, и единственное, что для этого необходимо - оказаться в нужном месте в нужное время, не упустить свой шанс, поверить в себя и начать действовать.

4. Это бизнес «не-таких-как-все», ярких личностей и неординарных людей. Нигде не встретить такого количества выдающихся лидеров, потрясающих людей, от общения с которыми захватывает дух и возникает жгучее желание подняться до их высот Стремление окружить себя такими людьми, жить среди них - стать одним из них - мощнейший стимул для саморазвития.

5. Это бизнес информации. Это школа жизни со своей философией, с огромными возможностями для самовыражения, саморазвития и самосовершенствования. Чем выше ваш личностный уровень, тем больше вознаграждение, тем легче идут за вами люди, тем больше вы можете дать им как спонсор. Люди идут за более сильными, более успешными, более информированными - за теми, кто всегда на голову выше. Только постоянно обучаясь и развиваясь, можно быть лидером, ибо в наш век «тот, кто владеет информацией, правит миром».

6. Этот бизнес-мир свободных людей, где царит дух предпринимательства. Здесь каждый является собственным боссом и начальником. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, быть там до шести» вечера и делать то, что не нравится. Вы вправе сами планировать рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрет, даже не начав приносить доход. Короче говоря, сетевик - это тот, кто работает круглосуточно по собственному желанию (шутка, конечно).


7. Это уникальный бизнес, где, лишь помогая другим, поднимаешься сам. Любой другой бизнес в нашей стране я-бизнес «волков-одиночек», где в борьбе за рынок конкурент может «кинуть», подвести, поставить подножку. Ведь там это единственный способ выжить. Там никто не станет помогать, учить и поддерживать, а лишь порадуется вашей неудаче. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать. Чем больше времени и усилий вы вложили в своего пропагандиста-дистрибьютора, тем больше ваше вознаграждение.

8. Это бизнес, который можно делать легко. Здесь получают деньги за то, что вы делали и так «всегда и бесплатно» - за то, что общаетесь с интересными людьми, заводите новые знакомства, даете полезную информацию, читаете умные книги, пользуетесь качественными продуктами (да еще и со скидкой). В общем, живете по полной программе «почти ничего-не-делая».

9. Сетевой маркетинг дает возможность получить профессию XXI века. Это профессия - «сетевик», человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер, управленец и продавец, журналист и политик, актер и дипломат, философ и просто хороший человек.

10. Этот бизнес позволяет утолить древнейшую страсть ищущего человека - страсть к путешествиям. Вы можете стать «Гражданином Мира» (должность в MLM, причем самая оплачиваемая)!
Можно даже вывести зависимость: чем больше городов и стран вы посетили - тем выше ваши доходы. Думаю, не стоит объяснять почему Вы можете работать в любом городе, вы можете путешествовать и в любой точке мира найти сотни друзей, и это уже не будет чужой город. Ведь там будут жить люди, которым вы нужны.

5 комментариев:

  1. Валерий Бутнар13 ноября 2013 г. в 11:17

    Великолепно, Лена! Коротко и по существу, ёмко и вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валера. Меня тоже вдохновляет этот бизнес. Сплошные преимущества перед линейным бизнесом и тем более перед наемной работой.

      Удалить
  2. Лена,спасибо!Так структурированно и красиво сказано о нашей работе,хочется .чтобы многие и многие были с нами.Ведь действительно каждый может найти здесь для себя свой интерес.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, замечательный пост. Побольше бы информации именно о таких возможностях! Полностью поддерживаю твое видение! Браво!

    ОтветитьУдалить