Обо мне

У человека всегда есть выбор - изменить свою жизнь или продолжать плыть по течению. Я свой выбор сделала несколько лет назад, и сегодня жизнь подтверждает что он был правильным. Мой выбор - жить активной, яркой, здоровой, полноценной жизнью. 
Мой выбор - Дело 4Life!




Мои ценности


Искренность, честность. Любое дело - это прежде всего отношения. И репутация. Это то, что не купишь ни за какие деньги. И сетевой бизнес не исключение, а пожалуй, самый яркий пример. В сетевом маркетинге люди приходят на человека, на личность. Быть искренним по отношению к своим партнерам, клиентам - это залог долгосрочных отношений.


Творчество.  Творить, создавать что-то чего не было раньше. И не обязательно это должна быть картина, стихи, или музыка. Любое дело, которое начинаешь и делаешь это с любовью и есть творчество. А еще мы творим свою жизнь.


Нацеленность на результат. Самый простой наверное способ определить, а каков же результат ваших действий, это подумать не о том, что вы делали, а что вы сделали.


Быть лучшей. В мире столько профессий, что не хватит всей жизни освоить их. Но ведь можно выбрать то направление, которое вам по душе, и оттачивать свое мастерство, стать лучшим, профессионалом в своем деле.


Желание развиваться, совершенствоваться. Каждый день нам открывается что-то новое, и даже в привычном открывается необычное. Увидев эти изменения и приняв их мы растем и совершенствуемся.


Любовь, вера. Любовь творит чудеса. Она растапливает сердца и делает этот мир прекрасным. Я выбрала стиль жизни, который позволяет строить добрые взаимоотношения с людьми, положив в их основу любовь.


Умение радоваться жизни. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на печаль и грусть. Я призываю радоваться каждому дню, каждой минуте своей жизни.


Блиц опрос

- Лучшее, что я имею в жизни - это сама жизнь.

- Чтобы расслабиться, я - должна уехать туда, где нет связи с внешним миром:). 
- Мой любимый город – Рига
- Моя любимая еда: с детства обожаю шоколад 

- Я коллекционирую: магнитики на холодильник. Привожу их из каждой новой страны,     которую посетила 
- Меня мотивируют: результаты свой работы, успехи моих партнеров по бизнесу. 
- Мое любимое выражение: "..если дело тебя не радует, займись чем-то другим." Ричард Бренсон. 
- Я мечтаю о: я все время мечтаю :)) 
- Люди говорят, что я: добрая. Наверное это так, людям виднее. 
- Мое любимое место для отдыха: мне понравилось на Бали :)
- Лучший совет: Любите жизнь, цените каждое ее мгновение. Не бойтесь перемен.





Я знаю, я чувствую и верю, что мое главное событие в жизни еще впереди. Если Вы тот, кто, несмотря на свои «30» лет верит, что главное дело всей жизни еще впереди, кто любит людей, независимо от пола и расы, кто любит путешествовать, кто умеет мечтать, я приглашаю Вас дружить! Приглашаю в свою команду единомышленников, и вместе мы будем изменять не только свою жизнь, мы покажем другим, как можно жить легко, ярко, вкусно!